Безкоштовна доставка в країни ЕС
0 800 750 889

Бесплатно по Украине

+48 222 662 709

Международный номер

УЖГОРОД — ДРУК НА ПАКЕТАХ, ПАКЕТИ З ЛОГОТИПОМ НА ЗАМОВЛЕННЯ

Регіональний менеджер, Ужгород:

Марія Марченок

тел.: (0800) 750 889 (406) (безкоштовно по Україні)
e-mail: zapad@cherpack.net

Telegram

Viber

(доступно за умови встановленого додатку на пристрої)

Друк на пакетах в Ужгороді. Ціна ?

Для того , щоб дізнатися яка ціна на пакети з логотипом в Ужгороді Вам необхідно завантажити нашу цінову пропозицію . Якщо Вас цікавить розмір пакета , якого немає в прайсі Ви завжди зможете зв'язатися з регіональним менеджером м. Ужгород ( див. контакти вище). Ми рекомендує скористатися формою зворотного зв'язку на нашому сайті.

Чи ефективна реклама на пакетах ?

У даному питанні ми категоричні - пакети з логотипом є найбільш ефективним , ненав'язливим і, що важливо , корисним і практичним для клієнта рекламним носієм . Забудьте про роздачу листівок і флаєрів , адже як мінімум 50 % з них клієнти викидають навіть не ознайомившись з текстовою інформацією , так як в більшості випадків клієнт прагне позбавиться від марного шматка паперу в руці . У свою чергу пакети з логотипом в переважній більшості випадків не тільки " пересуваються по місту" разом з клієнтом від точки продажу до будинку , але і використовуються ним неодноразово . Відповідно ефективність Вашої рекламної компанії безпосередньо залежить від того , наскільки якісно виготовлений пакет з логотипом і наскільки яскравою і такою, що запам'ятовується є реклама на пакеті .

Яка сировина використовується для виробництва поліетиленових пакетів на підприємстві ТОВ " КОМПАНІЯ " Чернігів Пекедж " ?

Для забезпечення найкращої якості і безпеки споживача в своїй роботі ми використовуємо тільки 100% первинно перероблену сировину виробництва ОАЕ , Угорщині ( з найменуваннями та сертифікатами Ви можете ознайомитись в розділі документація ). Імпортна гранула дозволяє нам виробляти поліетиленові пакети з логотипом , що мають відмінні фізичні , бар'єрні і естетичні властивості. Друк на пакеті здійснюється тільки високопігментірованнимі фарбами виробництва Туреччини.

Яким чином здійснюється нанесення логотипу на пакет ? Шовкографія і флексодрук на пакеті - в чому відмінність ?

Для того , щоб зрозуміти різницю між шовкографією на пакеті і флексодруком на пакеті ми завжди рекомендуємо запросити у регіонального менеджера комплект зразків , наочно стає видно , що пакет з флексодруком має менш щільний шар нанесення логотипу , ніж пакет з шовкографією . Це прямо пов'язано з різницею в технології друку на пакеті цими двома методами. Не вдаючись у деталі можна резюмувати : фарба, яка використовується для флексодруку за технологією використовується більш рідка , ніж для друку методом шовкографії , що робить шар її нанесення менш щільним. Для більш детального ознайомлення з даними типами друку рекомендуємо відвідати наступні розділи сайту:

Який тип пакету більш практичний - пакет банан або пакет майка ?

Для того , щоб визначиться з тим , який тип пакету підходить саме Вам , ми пропонуємо відвідати наступні розділи нашого сайту:

Наше підприємство здійснює як друк на пакеті банан так і друк на пакеті майка. Мінімальні тиражі від 100 шт. На сьогоднішній день , більш практичним , безумовно , є пакет майка , проте в презентаційних цілях ми рекомендуємо Вам замовити пакет банан. Зробити вибір на користь типу пакетів , найбільш відповідного саме Вашому підприємству допоможуть фахівці нашого відділу продажів.

Як замовити пакети з логотипом в Ужгороді?

Для замовлення друку на пакетах в Ужгороді Вам необхідно перш за все зв'язатися з нашим менеджером. Після отримання розрахунку за Вашим замовленням , узгодження оригінал- макету та внесення передоплати Ваше замовлення надійде в роботу на наші виробничі цехи . Стандартні терміни виготовлення для малих тиражів 1-2 тижні , для флексодруку 10 робочих днів , проте в індивідуальному порядку ці терміни можуть переглядатися.

Як здійснюється доставка продукції в Ужгород ?

Доставку нашої продукції в Ужгород ми здійснюємо транспортними компаніями " Делівері" , "Нова пошта " , а також здійснюємо адресну доставку на Ваш склад від 500 кг за рахунок нашої Компанії.Зазвичай нас шукають за запитами: пакети, поліетиленові пакети, ціна, в Ужгороді, Ужгород, виробництво поліетиленових пакетів, реклама на пакетах, пакети з логотипом, друк на пакеті, друк на пакетах, нанесення логотипу на пакет, шовкографія на пакеті, флексодрук на пакеті, шовкографія на пакеті, пакет з флексодруком, друк на пакеті банан, друк на пакеті майка, пакет майка, пакет банан.

Структура компании:

Пакеты оптом от производителя Chernigov Package

Фирменная полиэтиленовая упаковка — визитная карточка производителя

С практической стороны вопроса значение полиэтиленовой упаковки трудно переоценить. Пакеты и кульки используются повсюду как в бытовых целях, так и в качестве презентационных подарочных вариантов для упаковки, поэтому имеют довольно широкую целевую аудиторию.

Стильная грамотная подача информации о компании, нанесенная на пакет, привлекает внимание широких масс и вызывает интерес к продукции конкретного производителя, что представляет собой довольно удобный и эффективный рекламный ход.

Для широкого распространения и постоянной эксплуатации, скажем, для поставок в магазин или супермаркет, можно заказать и купить полиэтиленовые рекламные пакеты с логотипом и кульки максимально прочной конструкции (пвд — полиэтилен высокого давления) оптом, с лаконичной информацией о производителе, что будет выгодным в плане цены за единицу продукции. При наличии небольших бюджетных рамок на рекламные презентационные акции есть смысл заказать более красочные пакеты небольшим тиражом, либо из других материалов: бумажные, полипропиленовые, пластиковые пакеты.

Где заказать и купить фирменный пакет и кулек в Украине

Предприятие ООО "КОМПАНИЯ"Чернигов Пекедж« (Украина) уже более 10 лет осуществляет производство полиэтиленовых пакетов под заказ, занимая прочные позиции на украинском рынке гибкой упаковки.

За это время мы завоевали авторитет и доверие более чем 10 000 компаний, которые обратились к нам с индивидуальными заказами по производству полиэтиленовых пакетов и кульков и остались довольны качеством, сроками и ценой.

Собственное современное оборудование, позволяющее осуществлять полное производство полиэтиленовой упаковки с нанесением фирменной атрибутики и логотипов методами шелкографии и флексопечати, а также сертифицированная сырьевая база обеспечивают самый высокий уровень производимой продукции в оптимальном соотношении критериев «цена-качество».

Непосредственно производственная база нашего предприятия локализована в Чернигове. Тем не менее продажа и доставка клиенту брендированных пакетов с нанесением (полиэтиленовые, майки, бананы, тысячники, пакеты высокого давления — пвд, а также пнд), оптом и малым тиражом осуществляется во все точки Украины — заказать и купить можно из любого города, в режиме онлайн (Киев, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Винница, Кривой Рог, Черкассы, Запорожье). По территории Чернигова доставка бесплатно.

Для предварительного ознакомления с качеством производимой нами продукции Вы можете запросить у регионального менеджера образцы и макеты ваших пакетов с объявлениями, а информацию об ориентировочной цене пакетов оптом получить непосредственно в соответствующем разделе сайта.

Если Вы желаете разместить заказ, обязательно свяжитесь с менеджером для уточнения деталей, а также более точного просчета, поскольку каждый индивидуальный заказ имеет свои особенности. Цена товара может отличаться от прайсовой в зависимости от объема, количества цветов, а также необходимости выполнения или доработки электронного оригинал-макета. Телефонные номера для связи со специалистами компании размещены в разделе " Контакты«.

Виды продукции и этапы производства

Наша производственная база включает полный набор оборудования для изготовления брендированных пакетов «под ключ», начиная с разработки электронного макета, выбора формы и размера пакета до выдачи готовой расфасованной упаковки на склад.

На первом этапе выполняется экструзия (вытягивание) полимерного рукава — пленочной заготовки, из гранул, с добавлением суперконцентрата. Рукав наматывается на ролик и обрабатывается коронным зарядом. Далее осуществляется покраска, нанесение изображения, а на завершающем этапе «прорезается» готовое изделие в соответствии с заданной формой и размерами.

Мы предлагаем пакеты типа «майка» повышенной прочности для маркетов, магазинов бытовой химии, кафе, презентационные варианты пакетов типа «банан» (с прорубленной ручкой), а также пакеты с петлевой ручкой, на которых изображение всегда расправлено и смотрится очень престижно. Кроме того осуществляем производство фасовочных кульков с печатью и без, а также мешки для наполнителей и рассады.

Реклама на упаковке: методы нанесения изображений и тиражи

Наше предприятие осуществляет нанесение изображения методом шелкографии и флексопечати.

Шелкотрафарет используется для производства пакетов тиражом от 200 шт.и имеет два подвида — это ручное нанесение и автоматическое. Такая печать подразумевает продавливание краски через моноволоконную сетку. В отличие от флексопечати, изображение выглядит более плотным и объемным.

Ручной шелкотрафарет используется для многокрасочной печати на готовое изделие. Он отличается от автоматического более точным совмещением цветов. Кроме того, пакеты-«бананы» в результате получают укрепленную ручку, а также выразительную донную складку, что повышает его прочность. Однако на «майках» таким образом печатать нельзя.

Более широкие возможности предоставляет автоматическая печать рулонного типа с последующей вырубкой формы одноразового пакета.

Флексография осуществляется также на двух видах оборудования: планетарной и стековой машине. Особенностью флексопечати является необходимость предварительного изготовления клише — фотополимерной пластины, плата за которую осуществляется единоразово, а использовать ее можно несколько лет.

При необходимости минимальной загрузки тиража от 50 кг используется стековое оборудование. Его преимуществом является относительно низкая себестоимость. Более качественное совмещение цвета, а также равномерную печать «плашек» осуществляет планетарная (барабанная) машина.

Таким образом, обратившись в ООО "КОМПАНИЯ"Чернигов Пекедж", Вы можете заказать любой необходимый Вам тираж пакетов от производителя оптом в Украине с индивидуальными размерами, формой, цветом и рекламой на кульках по выгодной цене, получив предварительные рекомендации от Вашего менеджера.