0 800 750 889

Бесплатно по Украине

+48 222 662 709

Международный номер

Друг на пакетах у Львові

Регіональний менеджер, Львів:

Марія Марченок

тел.: (0800) 750 889 (406) (безкоштовно по Україні)
e-mail: zapad@cherpack.net

Telegram

Viber

(доступно за умови встановленого додатку на пристрої)

Пакети з логотипом у Львові. Ціна?

Для того, щоб дізнатися ціни на друк на пакетах у Львові Вам необхідно зкачати нашу коммерция пропозицію. Для того, щоб отримати більш детальну інформацію по Вашому замовленню ми рекомендуємо звернутися до нашого Відділу продажів. Контакти регіонального менеджера по місту Львів вказані вище і в розділі сайту контакти. Також Ви можете звернутися до нас через форму обратного зв'язку, або замовивши дзвінок.

Навіщо потрібен друк логотипу на пакетах? Чи ефективна реклама на пакетах?

Пакети з логотипом на сьогодняшній день один з найефективніших рекламних носіїв. Щоденно поліетиленовими пакетами корисуються мільйони людей по всій країні. Поліетиленовий пакет - це надзвичайно потрібна в господарстві річ, що використовується не один раз, логотипи Ваших конкурентів на пакетах щоденно потрапляють на очі Вашим потенційним клієнтам . Завдяки пакетам з логотипом кількість Ваших потенційних клієнтів буде зростати в геометричній прогресії кожного дня. Окрім того Вашим постійним клієнтам буде приємно отримати свої покупки у дійсно якісній фирмовій упаковці. Ефективність рекламної кампанії напряму залежить від того, наскількі якісні матеріали були використані при виробництві поліетиленових пакетів.

Де замовити флексодрук у Львові (або шовкодрук на пакетах у Львові на замовлення)?

Наша Компанія займається флексодруком та шовкодруком на пакетах у Львові. Ми виробляємо поліетиленові пакети з логотипом (нанесення методом шовкодруку та флексодруку) на замовлення дешево та якісно в необхідний для Вас термін. Зазвичай клієнти цікавляться у чому різниця між шовкодруком та флексодруком. Принципіальна різниця полягає у технології, що робить різним і якість нанесення на пакеті. При флексодруці фарба на поліетилен лягає більш тонким шаром, ніж при шовкотрафаретному нанесенні. Бліш детальну інформацію Ви можете отримати у розділах нашого сайту:

Пакет майка та пакет банан - у чому різниця?

Напевне кожен з нас майже щоденно стикається з так званими "кульками", або пакетами майка. Поширеність цього типу пакету, його відносно невелика ціна та практичність зробили пакет майка лідером у сфері гнучкої упаковки. Ми можемо зустріти пакет майку з логотипом у будь-якому продовольчому супермаркеті, щоденно кульки майка розходяться по країні мільйонними тиражем. Більш детальну інформацію про цей тип пакету Ви можете знайти у розділі сайту пакети з логотипом типу майка.

Якщо нанесення на пакет майка - це більш повсякденний і бюджетний варіант реклами на пакетах, то пакет банан є більш престижним варіантом. Зазвичай пакет банан виготовлюється з поліетилену високого тиску (гладенький, глянцевий), але ми займаємося виробництвом таких пакетів з логотипом і низького тиску також. Це робить пакет банан міцним і стійким до деформації навіть без укріплення ручки. Більш детально про пакет банан читайте у розділі сайту: пакети з логотипом типу банан

Як замовити пакети з логотипом у Львові?

Для того, щоби замовити друк на пакетах у Львові Вам необхідно звернутися до нашого відділу продажів (контакти). Це можна зробити через форму обратного зв'язку на нашому сайті. Після погодження параметрів та оригінал-макету, а також внесення попередньої оплати Ваше замовлення поступить в чергу на виробництво. Зазвичай термін виготовлення пакетів з шовкодруком займає 1-2 тижні, а пакетів з флексодруком 10 робочих днів, але в індивідуальному порядку ці терміни можуть змінюватися.

Як здійснюється доставка поліетиленових пакетів до Львову?

Наша компанія здійснює доставку пакетів у Львів кур'єрськими службами "Нова пошта", "Делівері" (на вибір клієнта). Вартість доставки зазвичай не перевищує 25-30 грн./1000 пакетів, але більш точну інформацію Ви можете отримати у Вашого менеджера. При замовленні продукції вагою більш ніж 500 кг ми здійснюємо доставку до Вашого складу у місті Львів за власний кошт!

Нас шукають за запитами: пакети з логотипом, у Львові, ціна, друк на пакетах у Львові, Львів, друк логотипу на пакетах, реклама на пакетах, поліетиленові пакети, пакети, виробництво поліетиленових пакетів, шовкодрук на пакетах, флексодрук на пакетах, шовкодрук, флексодрук, пакет майка, пакет банан, кульки, пакет майка з логотипом, замовити пакети з логотипом у Львові.

Структура компании:

Пакеты оптом от производителя Chernigov Package

Фирменная полиэтиленовая упаковка — визитная карточка производителя

С практической стороны вопроса значение полиэтиленовой упаковки трудно переоценить. Пакеты и кульки используются повсюду как в бытовых целях, так и в качестве презентационных подарочных вариантов для упаковки, поэтому имеют довольно широкую целевую аудиторию.

Стильная грамотная подача информации о компании, нанесенная на пакет, привлекает внимание широких масс и вызывает интерес к продукции конкретного производителя, что представляет собой довольно удобный и эффективный рекламный ход.

Для широкого распространения и постоянной эксплуатации, скажем, для поставок в магазин или супермаркет, можно заказать и купить полиэтиленовые рекламные пакеты с логотипом и кульки максимально прочной конструкции (пвд — полиэтилен высокого давления) оптом, с лаконичной информацией о производителе, что будет выгодным в плане цены за единицу продукции. При наличии небольших бюджетных рамок на рекламные презентационные акции есть смысл заказать более красочные пакеты небольшим тиражом, либо из других материалов: бумажные, полипропиленовые, пластиковые пакеты.

Где заказать и купить фирменный пакет и кулек в Украине

Предприятие ООО "КОМПАНИЯ"Чернигов Пекедж« (Украина) уже более 10 лет осуществляет производство полиэтиленовых пакетов под заказ, занимая прочные позиции на украинском рынке гибкой упаковки.

За это время мы завоевали авторитет и доверие более чем 10 000 компаний, которые обратились к нам с индивидуальными заказами по производству полиэтиленовых пакетов и кульков и остались довольны качеством, сроками и ценой.

Собственное современное оборудование, позволяющее осуществлять полное производство полиэтиленовой упаковки с нанесением фирменной атрибутики и логотипов методами шелкографии и флексопечати, а также сертифицированная сырьевая база обеспечивают самый высокий уровень производимой продукции в оптимальном соотношении критериев «цена-качество».

Непосредственно производственная база нашего предприятия локализована в Чернигове. Тем не менее продажа и доставка клиенту брендированных пакетов с нанесением (полиэтиленовые, майки, бананы, тысячники, пакеты высокого давления — пвд, а также пнд), оптом и малым тиражом осуществляется во все точки Украины — заказать и купить можно из любого города, в режиме онлайн (Киев, Одесса, Харьков, Днепропетровск, Винница, Кривой Рог, Черкассы, Запорожье). По территории Чернигова доставка бесплатно.

Для предварительного ознакомления с качеством производимой нами продукции Вы можете запросить у регионального менеджера образцы и макеты ваших пакетов с объявлениями, а информацию об ориентировочной цене пакетов оптом получить непосредственно в соответствующем разделе сайта.

Если Вы желаете разместить заказ, обязательно свяжитесь с менеджером для уточнения деталей, а также более точного просчета, поскольку каждый индивидуальный заказ имеет свои особенности. Цена товара может отличаться от прайсовой в зависимости от объема, количества цветов, а также необходимости выполнения или доработки электронного оригинал-макета. Телефонные номера для связи со специалистами компании размещены в разделе " Контакты«.

Виды продукции и этапы производства

Наша производственная база включает полный набор оборудования для изготовления брендированных пакетов «под ключ», начиная с разработки электронного макета, выбора формы и размера пакета до выдачи готовой расфасованной упаковки на склад.

На первом этапе выполняется экструзия (вытягивание) полимерного рукава — пленочной заготовки, из гранул, с добавлением суперконцентрата. Рукав наматывается на ролик и обрабатывается коронным зарядом. Далее осуществляется покраска, нанесение изображения, а на завершающем этапе «прорезается» готовое изделие в соответствии с заданной формой и размерами.

Мы предлагаем пакеты типа «майка» повышенной прочности для маркетов, магазинов бытовой химии, кафе, презентационные варианты пакетов типа «банан» (с прорубленной ручкой), а также пакеты с петлевой ручкой, на которых изображение всегда расправлено и смотрится очень престижно. Кроме того осуществляем производство фасовочных кульков с печатью и без, а также мешки для наполнителей и рассады.

Реклама на упаковке: методы нанесения изображений и тиражи

Наше предприятие осуществляет нанесение изображения методом шелкографии и флексопечати.

Шелкотрафарет используется для производства пакетов тиражом от 200 шт.и имеет два подвида — это ручное нанесение и автоматическое. Такая печать подразумевает продавливание краски через моноволоконную сетку. В отличие от флексопечати, изображение выглядит более плотным и объемным.

Ручной шелкотрафарет используется для многокрасочной печати на готовое изделие. Он отличается от автоматического более точным совмещением цветов. Кроме того, пакеты-«бананы» в результате получают укрепленную ручку, а также выразительную донную складку, что повышает его прочность. Однако на «майках» таким образом печатать нельзя.

Более широкие возможности предоставляет автоматическая печать рулонного типа с последующей вырубкой формы одноразового пакета.

Флексография осуществляется также на двух видах оборудования: планетарной и стековой машине. Особенностью флексопечати является необходимость предварительного изготовления клише — фотополимерной пластины, плата за которую осуществляется единоразово, а использовать ее можно несколько лет.

При необходимости минимальной загрузки тиража от 50 кг используется стековое оборудование. Его преимуществом является относительно низкая себестоимость. Более качественное совмещение цвета, а также равномерную печать «плашек» осуществляет планетарная (барабанная) машина.

Таким образом, обратившись в ООО "КОМПАНИЯ"Чернигов Пекедж", Вы можете заказать любой необходимый Вам тираж пакетов от производителя оптом в Украине с индивидуальными размерами, формой, цветом и рекламой на кульках по выгодной цене, получив предварительные рекомендации от Вашего менеджера.